Добрый вечер! Что происходит в жизни мужчины на данный момент? Чем живёт? Что на душе? Есть ли изменения в жизни? Канат 04.04.93 - вопрос №4948844

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думал постоянно, что вот-вот.., еще чуть-чуть, откладывал личную жизнь на потом, забывал о себе, всё мечтал о большой карьере, но теперь в большом разочаровании, пришло время больших перемен, и то что когда то казалось ему заманчивым, теперь видится отвратительным, очень жалееь о прошлой любви, и о потеряном счастье, теперь он среди сволего окружения, как «белая ворона»,  вроде их много, а он один, и против всех…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемен нет… какие то картинки воспоминаний… много думает о личной сфере
перемены его ожидают и не в плохую сторону тут карта карьера. а в отношении пауза но не новое знакомство а возврат отношений

@ SOFIA CHERNAYA