На работе “присует” начальство, стоит ли мне уйти, как лучше поступить и найду ли работу Анастасия 27.11.94? - вопрос №3451294

5 ответов

Ответы

Найдете другую… но ищите прежде чем уйти… найдете и уйдете
Здравствуйте.
Вижу, вам стоит уйти с этого места, перспективы не видно.
Вот Вам действенный заговор на быстрый поиск хорошей работы с высоким заработком, повторите 7 раз, при зажженных семи церковных свечах, расположенных по кругу:

«Белун-отец, монет из своей сумы передо мной рассыпь. Послужить дай и заработать. Прошу не подарков, прошу заслуженного, найти помоги работенку по плечу и мошне»

С уважением, Александр.
Анастасия, перспектив на Вашей нынешней работе нет, но удержаться пока стоит ради того, чтобы подыскать себе новое место. Можно помочь Вам обрядами, чтобы на время оградить Вас от «пресования» и открыть дорогу на новую деятельность.
Не стОит.Пусть прессует, а Вы получайте удовольствие от того, что продолжаете радовать его своим присутствием.Работу скоро не найдете, поэтому держитесь за то, что имеете.
ищите… и найдете более спокойную и перспективную работу…