с 2020 года похоронила 4 человека. Осталась одна, очень тяжело н Дата рождения: 13.07.1956 - вопрос №4948885

2 ответа

Ответы

Сочувствую Вам, это не просто так вашему роду вредили, здесь надо по полочкам разложить почему так
Так было задумано судьбой. Терять родных и близких всегда тяжело, и согревает лишь то, что придет время длф встречи с ними, чтобы уже никогда не расставаться.