Какие события ожидают меня с ноября по декабрь? - вопрос №4948919

600 p
Есть мужчина который следит иногда за мной. Что его интересует? Зовут Стивен
Опишите как будут складываться работа и личная жизнь в это период
Мой ДР 10. 12.1994

Дополнение автора от 29.10.22 20:22:13
Стивену я когда помогла на работе.

Дополнение автора от 29.10.22 20:23:45
Когда-то

Дополнение автора от 29.10.22 22:50:57
О чем будет новость от близких?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

с ноября по декабрь вы блестяще разрешите какую-то проблему, вам что-то удастся выполнить. Стивен вами восхищается, вы его привлекаете, мысли в голове у него светлые, без подвоха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да.следит.вы ему нравитесь.он тайно влюблен в вас.он постоянно думает о вас.Работа будет хорошо складываться.у вас будут деньги.и это идет увеличение у вас.Что касается личной жизни, то знаете, Стивену, можете дать шанс.
Я вижу, что будет развитие отношений и это будет перспективный союз. Удастся сложиться работе. И в целом ситуация будет подконтрольна
Вы ему очень симпатичны, но он не решается на первый шаг в вашу сторону. Вам нужно ненавязчиво начать с ним общаться.
Добрый  вечер , не просто так  смотрит Стивен  за  вами .  Его желание    сблизиться и  встречаться, он решится    пойти на встречу .  До нового года    напишет  вам  сам .  А пока из событий     вас ждёт  повышение в з.п.   , общение     с друзьями     ,     походы    по  своим интересам   - в общем, активная   жизнь     с массой   приятностей. Удачи  вам !
Здравствуйте. В личной жизни без особых продвижений, рядом будут те же люди, на таком же уровне общение. Ожидает дальняя дорога и неожиданная новость от близких Вам людей
Работа у вас идет на  высоте.да и в личном  тот мужчина начнет проявлять себя., в вашу  сторону.
За успех придётся побороться