Здравствуйте, эксперты! Приснился лес, много деревьев, но без листьев, деревья высокие и во сне на земле была куча веток сухих и я туда кинула пару веток. Дальше я пошла по дороге и по левой стороне - вопрос №4949265

Я увидела вдалеке мост и на мосту поезд пассажирский, и он был пустой, без людей и вагонов было много.
К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон сигнализирует об одном: Опустошение. Высокие деревья без листвы — это высокие намерения, но они высохли, это мысли и заблуждения, которые уже отжили свое и больше не трогают. Основная тема — печаль. Мост в далеке — это мост между прошлым и будущим. Но поезд без людей — это отсутствие движения в общественной жизни, проще говоря — застой и опустошение в обществе. Ни туда — ни сюда. Все вместе символически указывает на то, что сейчас жизнь находится, как бы, на самой низкой точке. Ощущение отсутствия перспектив. К осенней хандре примешивается и общее состояние вокруг. Из позитивного в этом сне то, что всегда за периодом жизненного спада идет жизненный подъем. Да и жизненный спад в этом сне — не смертельный, он ощущается только, как одиночество. Все в дальнейшем наладится.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Деревья, без листьев — это знак убытков и материальных потерь. А куча сухих веток — знак неуважения или неблагодарности. Подбрасывая сухие ветки в единую кучу, означает, что Вы дали повод для сплетен и пересудов. Но это не так важно, так как, следующие знаки — мост и поезд — это положительные перемены, которые скоро произойдут. То, что поезд был пустой — это, напротив — к прибыли и стремительное исполнение задуманного. Добрых Снов!