Доброго времени суток, помогите мне пожалуйста сердце рвется на части. За моей дочерью ухаживал парень как мне казалось он искренне любит ее, но она три года не соглашалась с ним встречаться. Прошло - вопрос №4949286

время 15.07.2022 у них была свадьба. И после свадьбы он изменился очень сильно. Я чувствую что моя дочь страдает. Зять категорически отказывается приезжать ко мне домой, я не понимаю что происходит. Неужели моя дочь выберет его и оставит нас маму и папу как хочет зять? Или они разойдутся? Меня зовут Ирина родилась 19 января 1979 года. Дочь зовут Ольга 10.03.1998года.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, они не разойдутся, но ситуацию можно улучшить способов много нужно подбирать индивидуально и работать