Здравствуйте. У меня в жизни большие проблемы с деньгами, что хочется покинуть этот мир. Выберусь ли я из этого? Дата рождения: 04.03.1994 - вопрос №4949336

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Постепенно выберетесь.
Да главное не набирать кредитов а работать, а такие мысли отгоняйте, если есть здоровья заработаете, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Как-будто в том мире Вам будет легче с Вашими долгами! Всегда есть выход.
Выберитесь, продолжать надо и будет свет

@ SOFIA CHERNAYA