Предложил руку и сердце друг во сне - вопрос №4949558

Добрый день, знающие. Подскажите, пожалуйста, есть друг, он женат, я разведена. Чувствую симпатию от него в реальной жизни.
Снится мне поле, трава зелёная, лето, где то разрушенные дома. И он мне делает предложение в стихотворной форме. Я очень ошарашена, но соглашаюсь. И тут выходят люди из завален и разрушенных домов и аплодируют и радуются.
Помогите трактовать сон.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Поле — это Ваши широкие возможности, в отношении этого мужчины, трава — это то, что, его, симпатия, к Вам, будет,  только расти. Сделал предложение — значит, подсознательно, готов к отношениям. Но не стоит забывать о том, что, эти отношения могут нанести урон его семье («где-то… разрушенные дома). Радующиеся люди — это Ваши надежды, которые могут быть как оправданы, так и нет… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон отражает надежду вашего подсознания, что препятствия между вами будут разрушены и перед вами откроются зеленые просторы для будущих отношений. У вас пока только надежда и красивая картинка ( предложение руки и сердца в стихах ) — это идеалистическая установка. Как будет в реальности, увидите в короткий срок.
Спокойных снов!