Я гражданин Беларуси, закончил школу в 2018г. Проживаю в Уфе, куда мне обратиться для регистрации на ЕГЭ - вопрос №4949760

Ответы

Для регистрации на ЕГЭ вам нужно обратиться в местный отдел образования или в учебное заведение, где вы собираетесь сдавать экзамены. В вашем случае, живя в Уфе, вы можете обратиться в Управление образования города Уфы или в один из университетов или колледжей, которые проводят ЕГЭ.

Если вы не знаете, какие учебные заведения проводят ЕГЭ в Уфе, вы можете связаться с местным отделом образования или посетить официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (https://www.fgos.ru/), где вы найдете список всех учебных заведений, которые проводят ЕГЭ в России.

Обычно, регистрация на ЕГЭ проходит в феврале-марте каждого года, поэтому вам нужно срочно обратиться в учебное заведение или отдел образования, чтобы зарегистрироваться на экзамен.