Много лет общалась с мужчиной, а точнее - 14 лет, были и отношения, и расставания, и вновь возвращения, с год назад пыл угас с обеих сторон, но остались дружеские отношения, т.к. за такой - вопрос №4949932

длительный период мы привыкли общаться, и хотя личные отношения прервали, но дружеские (поздравления с праздниками, переодически перезванивания и лайканье в соцсетях) отношения сохранились. И вдруг я заметила, что он ЗАБЛОКИРОВАЛ МЕНЯ на сайте, где мы вместе в друзьях с 2008 года, и связь там всегда была между нами, как ниточка, даже когда мы расставались; а так же в Вотсапе, куда он мне переодически звонил изредка, до последнего времени, поздравить с чем-то или просто узнать, как дела. Мне это неприятно и непонятно… Почему заблокировал? Это ни в его стиле даже, он ни одной «бывшей» не заблокировал… Я в недоумении. Хочется узнать, почему? Елена, 9 ноября 1966 год. Святослав, 13 февраля 1968 год.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть у него женщина, которой неприятно ваше с ним общение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина решил перестать Вас тяготить

@ SOFIA CHERNAYA