Повторная температура у ребенка при отите - вопрос №4950393

Добрый день! Неделю лечу ребёнка от катарального отита среднего уха, воспаление было очень сильным, лечимся у лучшего лора в городе.
Лечим и отит и гайморит. Сегодня 7й день болезни. Все эти дни температура могла подняться от 37,3 до 37,8. Лечение — первые 3 дня в уши отипакс, затем отофа, с четверга начали пить Клацид, в нос сосудосуживающие, промывание аквамарисом и полидекса. Вчера повышенной температуры не было весь день, ушки практически не болели, сегодня с утра опять 37,2, ушки не болят. Приём только вечером. Начинаю переживать по поводу температуры. Подскажите, с чем это может быть связано и когда уже придёт выздоровление?
Вопрос задан анонимно
0 ответов