Когда у Ольги 21.12.1976 закончатся проблемы с деньгами. Что ей нужно сделать чтобы закончилось безденежье? - вопрос №4950502

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Закончатся, встанете на ноги, заработаете, так как будете упорно трудиться, и принимать отныне правильные финансовые решения. Что поможет вам? Трезвомыслие, спокойствие, работа, грамотное распределение денег, также здесь может быть совет обратиться за помощью и поддержкой.
В течении 6 месяцев проблемы не уйдут, к тому же будут ситуации, когда будет казаться что выхода вообще нет. Материальные изменения к лучшему не ранее чем через год.