Здравствуйте! Вернётся ко мне бывший мужчина? В будущем интересует вместе будем или я с другим буду Анастасия 22/01/2001 Юрий 15/04/1992 - вопрос №4950734

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
31.10.22
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.Мужчина вернётся и вы будете с ним.
31.10.22
Мужчина вернётся к Вам когда почувствует нехватку любви и поримания. Так как понимаете его Вы мало кто его сможет понять и принять. Он это знает и знает как сильно Вы его любите, что можете его простить даже за то, что он Вас оставил в тот момент когда Вы так сильно нуждались в его любви и поддержке. Куда ему без Вас? Вы тот двигатель который даёт ему движение и толкает его на самые лучшие события его жизни. Без Вас он страдает и нет рядом того ктобы его поддержал и подарил тепло и нежность. С Вами он цветёт, без Вас вянет. Вернётся в начале следующего года но будет у него желание вернутся ближе к Новому году.
31.10.22
Здравствуйте! Мужчина сейчас в сомнениях, но вы будете с ним рано или поздно
31.10.22
Здравствуйте, ваши отношения еще не закончены, связь между вами еще будет, но и прежние препятствия останутся. Энергетические качели в отношениях на данный момент не дают вам открыться новым эмоциям, вы ждете от него решения и тем самым теряете силы.
31.10.22
Анастасия,  здравствуйте! Мужчина испытывает до сих пор к вам чувства,  но возвращаться не торопится, стоит между вами другая женщина.
31.10.22
Здравствуйте. Мужчина захочет реанимировать ваши отношения. Будет возврат.  Но у вас намечается еще один мужчина с ним будет кратковременный роман. Удачи.
31.10.22
Встреча и общение с бывшим мужчиной будут, но будущего с ним не видно, ваши дороги разойдутся, до конца текущего года  Вас ждёт новое знакомство.
31.10.22
Эксперт месяца
Не можете принять ситуацию, но Юрий, тем не менее, не вернется. Ему в принципе не свойственно вступать в одну воду. А вот другой мужчина в Вашу жизнь, конечно же, придет, и тогда поймете, для чего нужно было пережить это расставание.
31.10.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ
https://youtu.be/viz6k3WjqVc
31.10.22
вернется… к вам чувства есть и они не пропадут…
31.10.22
Здравствуйте. Вернётся. Отношения обретёт новое «дыхание».  Впереди брак и рождение ребёнка в вашей паре.
31.10.22

Восстановление отношений с Юрием маловероятно, встретите другого. 

 

изображение из вопроса

31.10.22
Вернется. Вижу вас вместе
31.10.22
Здравствуйте.Другой мужчина  Вам по судьбе идёт.С Юрием в будущем сможет стать друзьями.
31.10.22
Сейчас на сайте
Доброго.

Юрий к вам вернется. Поспособствуют этому третьи лица, воссоединение может быть, когда с ним кто-то поговорит из ваших общих знакомых, вразумит его. Либо, будет встреча в кругу общих знакомых, а там и возвращение Юрия после вашего общения.
Новый мужчина вашей жизни появится, но мимолетно, отношения развиться не успеют, вернется Юрий. Новый мужчина, к тому же, не очень будет вам подходить. Там ровесник, или с небольшой разницей в возрасте, но он будет сильно незрел психологически. У вас будущее с мужчиной старше.

Удачи!
31.10.22
Его чувства не стабильные, вместе не будете, у вас будет мужчина другой
31.10.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store