Здравствуйте! Вернётся ко мне бывший мужчина? В будущем интересует вместе будем или я с другим буду Анастасия 22/01/2001 Юрий 15/04/1992 - вопрос №4950734

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.Мужчина вернётся и вы будете с ним.
Мужчина вернётся к Вам когда почувствует нехватку любви и поримания. Так как понимаете его Вы мало кто его сможет понять и принять. Он это знает и знает как сильно Вы его любите, что можете его простить даже за то, что он Вас оставил в тот момент когда Вы так сильно нуждались в его любви и поддержке. Куда ему без Вас? Вы тот двигатель который даёт ему движение и толкает его на самые лучшие события его жизни. Без Вас он страдает и нет рядом того ктобы его поддержал и подарил тепло и нежность. С Вами он цветёт, без Вас вянет. Вернётся в начале следующего года но будет у него желание вернутся ближе к Новому году.
Здравствуйте! Мужчина сейчас в сомнениях, но вы будете с ним рано или поздно
Здравствуйте, ваши отношения еще не закончены, связь между вами еще будет, но и прежние препятствия останутся. Энергетические качели в отношениях на данный момент не дают вам открыться новым эмоциям, вы ждете от него решения и тем самым теряете силы.
Анастасия,  здравствуйте! Мужчина испытывает до сих пор к вам чувства,  но возвращаться не торопится, стоит между вами другая женщина.
Здравствуйте. Мужчина захочет реанимировать ваши отношения. Будет возврат.  Но у вас намечается еще один мужчина с ним будет кратковременный роман. Удачи.
Встреча и общение с бывшим мужчиной будут, но будущего с ним не видно, ваши дороги разойдутся, до конца текущего года  Вас ждёт новое знакомство.
Не можете принять ситуацию, но Юрий, тем не менее, не вернется. Ему в принципе не свойственно вступать в одну воду. А вот другой мужчина в Вашу жизнь, конечно же, придет, и тогда поймете, для чего нужно было пережить это расставание.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/viz6k3WjqVc
вернется… к вам чувства есть и они не пропадут…
Здравствуйте. Вернётся. Отношения обретёт новое «дыхание».  Впереди брак и рождение ребёнка в вашей паре.

Восстановление отношений с Юрием маловероятно, встретите другого.

Вернется. Вижу вас вместе
Здравствуйте.Другой мужчина  Вам по судьбе идёт.С Юрием в будущем сможет стать друзьями.
Доброго.

Юрий к вам вернется. Поспособствуют этому третьи лица, воссоединение может быть, когда с ним кто-то поговорит из ваших общих знакомых, вразумит его. Либо, будет встреча в кругу общих знакомых, а там и возвращение Юрия после вашего общения.
Новый мужчина вашей жизни появится, но мимолетно, отношения развиться не успеют, вернется Юрий. Новый мужчина, к тому же, не очень будет вам подходить. Там ровесник, или с небольшой разницей в возрасте, но он будет сильно незрел психологически. У вас будущее с мужчиной старше.

Удачи!
Его чувства не стабильные, вместе не будете, у вас будет мужчина другой