Будет ли со мной человек, которого я люблю? Дата рождения: 16.06.2000 - вопрос №4950778

Ответы

Скорее всего да, 7 кубков+Туз жезлов — хорошая возможность, но обратите внимание, здесь может быть много иллюзий, очарованности им и вашими перспективами, но пока отсутствие динамики.
Видите ли, Ваши чувства безответны с самого начала, поэтому стоит обратить внимание на других мужчин, не тратить свое время напрасно.