Какие сферы и Профессии проходят по аркану дьявол ? - вопрос №4717611

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сферы: Политика\Криминал\Магическая сфера услуг\Сексуальная индустрия\Мошенничество ( как вид человеческой деятельности)\Реклама ( особенно черный ПР)\Большой бизнес\Теневые работы\Грязные деньги ( сферы такого рода заработка)\Наука
В остальном изучая Таро, Вы все равно будете открывать новые грани.
Айдана, XV Аркан, любые профессии связанные с желанием заполучить материальные блага, привлекающее внешнее и дразнящее ( магазины) и блестящее ( ювелирные лавки) сплошные обещани ( банк, конторы) хитрые уловки ( страховки, лоторея и тому подобные) Аркан по большому счёту предупреждает, что  игра с огне, всюду рискованные и скользкие, коррупционные действия и незаконные сделки.