Понравилась девушка, но однажды сказал фразу что возможно залечиваю раны с прошлых долгих отношений и она охладела. Предыдущая девушка пытается залезть в душу и поднять старое, но я стараюсь - вопрос №4951020

абстрагироваться от неё, подскажите как забыть предыдущего партнёра и как восстановить тёплые отношения с партнёром который охладел Дата рождения: 25.01.1992
3 ответа

Ответы

Забывать не обязательно, важно сделать выводы из прошлых отношений. Закрывайте прошлое навсегда, только так Вы сможете построить будущее
Не восстановите. Раз так случилось, значит, не пришло время для нового романа.
Если у вас будут вопросы, вы можете проконсультироваться детальнее у экспертов в чате