Пожалуйста проверьте ответ! - вопрос №4951072

Сколько различных четных четырехзначных чисел можно записать с помощью цифр 1, 2, 3, 5, 6, 7, если каждую цифру можно использовать в записи не более одного раза? Выберите один ответ: 240, 360, 90, 120 (мой ответ 120)

Сколько различных четырехзначных чисел, кратных 4, можно записать с помощью цифр 1, 2, 3, 4, 5, если каждую цифру можно использовать в записи не более одного раза? Выберите один ответ: 24, 36, 90, 120 (мой ответ 24)

Лучший ответ по мнению автора

У меня тоже. Так что у  меня и у Вас ошибки одинаковые.