Здравствуйте! Сегодня увидела яркий и очень странный сон. Вижу себя деревом, большим денежным деревом. Осматриваю свои руки-ветки, на них зеленые листочки с красными почками зарождающихся цветов. - вопрос №4951154

Чувствую, что над головой есть продолжение ствола. Я очень высокая и что-то во мне обламывается, похоже ствол и меня кто-то срочно начинает пересаживать, какой-то мужчина, он пытается спасти меня, чтобы я не погибла. Пересаживает меня срочно в какую-то картонную коробку, с каким-то песком, а мне это не нравится, по мне это не то, что мне необходимо… И в этот момент просыпаюсь. Скажите, пожалуйста, что это может означать.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень насыщенный по символам сон — в целом, внутренний надлом… попытка выжить и помощь со стороны…