все в жизни плохо. в долгах. не работаю. банкротство. ушел любимый. плохо все Дата рождения: 27.08.1972 - вопрос №4951443

2 ответа

Ответы

Воспряньте духом. Пока не перестанете унывать, жизнь на лад не пойдет. Работу найдете при желании, остальное наладится.
Максимум, можно ускорить улучшения материальные, а также еще быстрей восстановить энергетический потенциал чтобы была удача и хорошее состояния для решения этих проблем. Вам помогут энергетические чистки