Сегодня приснилась многоножка, мы с женой её ловили, но она убегала, а потом жена её поймала и сломала её пополам. Я взял верхнюю часть и с она умерла у меня на руках, а мне её так жалко стало, и я - вопрос №4951658

проснулся. Дата рождения: 10.09.1986
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, жена раскроет какой-то обман или ложь… А Вы будете сожалеть о случившемся. Для Вас такой сон, больше, к разочарованию, относительно какой-то семейной ситуации… Добрых Снов!