Здравствуйте. Приснился укус пестрой серо-желто-коричневой змеи в грудную клетку, был виден кровавый след укуса по центру грудины, но без боли. Я от нее отступала, она нападала, укусила высоко - вопрос №4951688

подпрыгнув. Потом эта же змея нападала на моего сына, я ее отгоняла каким-то хлыстом. Его змея не укусила Дата рождения: 18.02.1967
3 ответа

Ответы

Опасайтесь предательства, интриг.
Женщина в окружении вредить будет. Ставьте защиту
Здравствуйте!  Ваш сон означает нападки от кого-то из женщин, высокого положения. Кто-то намеренно распускает нелицеприятные слухи о Вас и Вашей семье. Будьте осторожны. Кто-то явно пытается «укусить» Вас побольнее.