Здравствуйте, Анна! Мне сегодня был странный сон, что у меня в метро украли телефон. При этом я знала, что на этой станции промышляют воры, поэтому в кармане лежал старый ненужный мне телефон, а - вопрос №4951847

новый я убрала в рюкзак и с ним ничего не случилось. Не могу никак понять, к чему этот сон? Дата рождения: 31.07.1987
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Этот сон к тому, что, Вы, очень хорошо, подстрахуетесь в какой-то ситуации, либо в неразглашении важной информации, после чего останетесь очень довольны своей предосторожностью. Добрых Снов!