Конец света будет? - вопрос №495267

Будет ли конец света)))????

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да безусловно конец света будет.) с одной стороны у каждого свой в свое время… од смерти еще никто не спасся… но вам это пока точно не грозит))

с другой стороны планета не вечна и когда то она таки треснет)

по моим же прогнозам начало конца будет в 2255 году от р.Хр. и завершится глобальным крахом цивилизации в 5522 году. и то этот крах послужит началом нового зарождения человечества.

что же касается всеми ожидаемого конца света в этом году то не волнуйтесь, я позвонил куда следует и всё уладил)), с уважением ваш Lobotoamt))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет конечно же .

Никакого конца света не будет

Здравствуйте! У вас впереди долгая и интересная жизнь. Какой конец света? Все только начинается )))!