Здравствуйте. Как сложится общение и ситуация между Пак Чин Мином 13.10.95 Ю. Корея и Эльвирой 07.06.78 Россия? - вопрос №4952929

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Благополучно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Пак Чин Мин строит ваше общение очень диктаторски, в его представлениях, как оно должно быть. Вас может огорчать. что нет сближения — каждый сам по себе яркая индивидуальность, но нет шагов к сближению, к общности. Мужчина все решил и склонностью к компромиссам не наделен в этом вопросе.