Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему мне приснилось этой ночью, что мы с парнем куда-то ездили отдыхать, а еще что моя мама увидела нас вместе, в - вопрос №4953157

тот момент когда он стоял и сзади меня крепко обнимал. Во сне он проявлял то тепло, то холодность. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Наличие мамы в этом сне означает, что ее мнение постоянно висит у вас за спиной и бросает вас то в жар, то в холод. Так же, как и отношения с вашим молодым человеком делают его отношение к вам полярными. Что бы не волноваться по пустякам, лучше сконцентрироваться на своем чувстве любви. Тогда всегда будет тепло. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорить о переменах в жизни
Опасайтесь вмешательства со стороны… это может внести раздор в пару /обнимаетесь во сне/
Здравствуйте!   Такой сон означает вмешательство в Ваши отношения, других людей (родственники — не исключение), которого, следует избегать, чтобы не допускать шаткости и неустойчивости Ваших чувств, друг к другу. Добрых Снов!