Хочу расстаться с мужчиной . Говорю ему что не виду дальше смысла с ним жить . Он поднял на меня руку и постоянно обзывается . Обсудить нормально нашу жизнь не удаётся. Как быть ? Дата рождения: - вопрос №4953408

3 ответа

Ответы

расставаться уже без разговоров
ставить его перед фактом
и решительно идти к новой жизни Вам
Здравствуйте! Как тут быть?! Уходить, конечно, и чем быстрее, тем лучше. Да — и объяснять Вы ему совершенно ничего не обязаны, не заслужил человеческого отношения.
А как можно быть? Ждать очередной оплеухи? Вы и правда такое готовы позволять?