Доброго времени суток, Всевидящие. Скажите пожалуйста на этом Мужчине, есть приворот? И как можно с ним помириться? Спасибо. - вопрос №4953544

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Никакого приворота. Помириться можно только в случае, если сам решится на это. Очень принципиальный, и не любит слабых женщин. Поэтому просить его о милости-значит, расстаться окончательно.