Наталия 16.02.1978. Идут неприятности с жильём работой и выплатой долгов Смогу ли в течение года справится с выплатами и не остаться на улице и без работы? - вопрос №4953729

3 ответа

Ответы

Сейчас занят
Сможете если будете действовать правильно. Не как раньше, а по новому. С помощью Заговора, например.
Да
Какие-то улучшения в ближайший год у вас по картах идут но небольшие. Вы в роли жертвы сложно с выплатами будет. Работа у вас будет, но будет пугать вас ваше финансовое положение. Совет — продолжайте работать, занимайтесь своим любимым делом.