Здравствуйте. Будет ли у меня в дальнейшем семья и дети с человеком, с которым я сейчас нахожусь в отношениях? Дата рождения: 16.02.1981 - вопрос №4954032

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анжелика! По энергетики вопроса,  есть шанс с ним на брак, но нужно отвести даму из его прошлого, может мешать вашим отношениям
Нет. Этот человек скоро Вас покинет, освобождая свое место для другого.
Нет, этому есть препятствия на сегодняшний день