Что происходит в личной жизни Артема (31год) 06.10.1991 г? - вопрос №4954045

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Несчастный. Больше и добавить нечего. Хочет быть с любимой, но не позволяют обстоятельства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина выпадает, мысли о ней (Королева Жезлов), но рядом карта Повешенного — мужчине тяжело, вероятно, может указывать на то, что тупиковая ситуация с ней, стоит перед выбором, думает, как быть.