Добрый день! Мне в раскладах от нескольких тарологов падает одно и то же - серьезная потеря денег в ближайшем будущем. Как-то можно повлиять на ход событий и изменить ситуацию? Дата рождения: - вопрос №4954305

1 ответ

Ответы

Пожертвованием на духовные цели. Но действительно духовной организации, проверенной временем, а не непонятно кому. И потери, и пожертвования идут по 12 дому натальной карты. Если человек не делится, жизнь сама забирает.