Здравствуйте! Вопрос такой какая профессия мне подойдёт для развития и реализации себя? Сейчас раздумываю о сфере парикмахера или блогерство. Сейчас стою на одной точке длительное время нужно - вопрос №4954376

600 p
сдвинуться. Прощу Вашей помощи спасибо. Алина 22.04.1995
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Парикмахером не станете, а вот блогерство-истинно Ваша ниша. Люди к Вам тянутся, а это уже успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно соединить обе сферы и вести блоги о прическах.
Здравствуй! Объедини обе профессии. Ты тревожная и есть чувство стиля, можешь предвидеть будущее. Раскрутка стартапов подойдёт тоже. Видишь ситуацию с разных сторон. Чтобы сдвинуться посмотри на себя со стороны. Представь, что видишь свои мысли от 3 лица. Веди дневник от 3 лица. Ты молодец))
Здравствуйте. Алина, надо соединить эти две точки вашего самовыражения, ничего проще. И вы тут же сдвинетесь вперед.
Успеха вам!
Ращвивайтесь в сфере парекмахерсива, это ваше направление, с ведением блогов будут сложности, надоест, время потраченное уйдёт в пустую
Если речь именно о самореализации- то нужно заниматься всем, к чему лежит душа. Если же речь о заработке, то так развить блог, чтобы он приносил доход — это надо огромный талант, который Вы не могли бы не заметить, и немалый срок. Является ли для Вас парикмахерское мастерство  «денежной темой» — можно только по полным астроданным при построении натальной карты увидеть.
Блоггерство, а тем более парикмахерство — это не ваше… Все это хорошо для вас как временное или дополнительное занятие и доходность… А вот все, что связано с финансами, экономикой- это как раз та сфера, где можете себя неплохо реализовать и достичь высот…
Здравствуйте. Блогерство точно не ваше. А вот индустрия красоты ваше. И не только парикмахер. Здесь вы обретёте то что вам нужно. У вас будет вдохновение и желание развиваться.
Доброго.

Сфера красоты вам подходит. Работа с людьми в целом подходит. В сфере красоты можно выбрать практически любую специализация — будет толк и продвижение после обучения. И финансы.
Что касается блогерства. В настоящем времени только в качестве хобби, так как пройдет немалое количество времени, прежде чем эта сфера начнет приносить вам доход. Она имеет огромное количество подводных камней и сложностей. Но если хочется развиваться в ней, хоть и без финансового поощрения — чем раньше начнете, тем скорее будет результат. Дорожка эта не самая простая в любом случае.

Удачи.
Ваше---парикмахер и журналистика.
То есть и то, и то вам подходит.
Начинайте с парикмахера и бьюти сферы...
Или вначале идите по более легкому варианту, а со временем будете и там и там.