Здравствуйте! Вопрос такой какая профессия мне подойдёт для развития и реализации себя? Сейчас раздумываю о сфере парикмахера или блогерство. Сейчас стою на одной точке длительное время нужно - вопрос №4954376

изображение из вопроса
600 p
сдвинуться. Прощу Вашей помощи спасибо. Алина 22.04.1995
03.11.22
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Парикмахером не станете, а вот блогерство-истинно Ваша ниша. Люди к Вам тянутся, а это уже успех.
03.11.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно соединить обе сферы и вести блоги о прическах.
03.11.22
Здравствуй! Объедини обе профессии. Ты тревожная и есть чувство стиля, можешь предвидеть будущее. Раскрутка стартапов подойдёт тоже. Видишь ситуацию с разных сторон. Чтобы сдвинуться посмотри на себя со стороны. Представь, что видишь свои мысли от 3 лица. Веди дневник от 3 лица. Ты молодец))
03.11.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Алина, надо соединить эти две точки вашего самовыражения, ничего проще. И вы тут же сдвинетесь вперед. 
Успеха вам!
03.11.22
Ращвивайтесь в сфере парекмахерсива, это ваше направление, с ведением блогов будут сложности, надоест, время потраченное уйдёт в пустую
03.11.22
Если речь именно о самореализации- то нужно заниматься всем, к чему лежит душа. Если же речь о заработке, то так развить блог, чтобы он приносил доход — это надо огромный талант, который Вы не могли бы не заметить, и немалый срок. Является ли для Вас парикмахерское мастерство  «денежной темой» — можно только по полным астроданным при построении натальной карты увидеть.
03.11.22
Блоггерство, а тем более парикмахерство — это не ваше… Все это хорошо для вас как временное или дополнительное занятие и доходность… А вот все, что связано с финансами, экономикой- это как раз та сфера, где можете себя неплохо реализовать и достичь высот…
03.11.22
Здравствуйте. Блогерство точно не ваше. А вот индустрия красоты ваше. И не только парикмахер. Здесь вы обретёте то что вам нужно. У вас будет вдохновение и желание развиваться.
03.11.22
Доброго.

Сфера красоты вам подходит. Работа с людьми в целом подходит. В сфере красоты можно выбрать практически любую специализация — будет толк и продвижение после обучения. И финансы.
Что касается блогерства. В настоящем времени только в качестве хобби, так как пройдет немалое количество времени, прежде чем эта сфера начнет приносить вам доход. Она имеет огромное количество подводных камней и сложностей. Но если хочется развиваться в ней, хоть и без финансового поощрения — чем раньше начнете, тем скорее будет результат. Дорожка эта не самая простая в любом случае.

Удачи.
03.11.22
Ваше---парикмахер и журналистика.
То есть и то, и то вам подходит.
Начинайте с парикмахера и бьюти сферы...
Или вначале идите по более легкому варианту, а со временем будете и там и там.
03.11.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
25.10.22
Вопрос задан анонимно
7 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store