У человека кудрявые волосы (S) доминируют над прямыми волосами (s), а темный цвет волос (T) доминирует над светлым цветом(t) Какие будут генотипы и - вопрос №4954388

фенотипы потомков, если у родителей такие генотипы: мама SsTt x папа sstt
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мама SsTt x папа sstt
G: ST  St  sT  st          st
F   SsTt               Sstt                     ssTt                     sstt
  кудр., темн.    кудр., светл.     прям., темн.     прям. светл.