Здравствуйте, что сейчас происходит в жизни , что на сердце? что впереди? - вопрос №4954456

михаил 17.12.80
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент, больше занимает тема самореализации (работа, бизнес). Принимает ответсвенное решение для себя. Может проиграться как повышение по службе или повышение социального статуса. Размышляет о расширении или поездке. Настрой на сотрудничество как в деловой сфере, так и в личной. В будущем будет попытка возвращения к планам (взаимоотношения, партнёрству), которые откладывались ранее ранее. Анализ, обдумывание. И, в как итог, понимание, что поломаться можно только на смого себя, что ответы все нужно искать в себе…