Здравствуйте, могу ли поменять работу до конца месяца? На работе женщины недолюбливают меня, надоело прям уже. Невозможно работать спокойно, уже сама сказала хочу уйти. Посоветуйте что-нибудь - вопрос №4954740

пожалуйста, Гульзат 11.05.92, спасибо
1 ответ

Ответы

Вам вся статья спокойно выйти из дверей этого заведения, и пойти куда глаза глядят в поисках работы. Что Вас останавливает?