Задавала в этой теме несколько раз один и тот же вопрос, ответы были противоположные, причём от одних и тех же людей (магов с хорошей репутацией). Почему? В какой ответ верить? 😄 - вопрос №4954817

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Потому что нельзя задавать один и тот же вопрос несколько раз. Самый верный только первый ответ. Маги знают об этом и сами для себя никогда так не делают.

Натали