Добрый день Анна Сергеевна, сегодня у нас годовщина свадьбы 28 лет вместе Но год назад жена призналась в измене, вроде как это было один раз,но вы же понимаете доверия уже нет, я конечно просил, но - вопрос №4954920

червяк сидит в сердце. Хотелось бы узнать верна ли мне она после случившегося или всё-таки я рогоносец. Меня зовут Сергей её Оля Дата рождения: 12.01.1971
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ее действия, как показывают карты, была совокупность накопившихся проблем по Вашей связи (обиды, ругань, не внимание и т.д.), скажем так, это было разовое мероприятие и повторять его женщина не хотела бы… Вам же нужно пересмотреть отношения, возможно поработать с ними магически и многое станет на свои места. То что сделано, останется с Вами и зависит только от Вас, как жить дальше с этой информацией, также я бы принял во внимание чистосердечное признание, что говорит о нежелании разрывать с Вами связь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

протте ее. Но вы потом будете жить вместе как соседи.
Сергей, здравствуйте! По энергетики вопроса,  жена на данный момент вам верна, и она вас любит. Её модно закрыть от влечения к другим мужчинам,  тогда вы будете жить без подозрений и в гармонии