в какой сфере в я буду работать в будущем? сергей 19.10 - вопрос №4955000

Ответы

карта созидания именно эта карта говорит о том что у вас есть перспектива созидания своего дела
.изображение из вопроса
В сфере обучения или управления.

Так же по дате рождения могу сказать что вам больше подойдёт работа умственного, а не физического характера, связанная с обучением, образованием, тренингом.Вы обладаете способностью занимать ответственные управленческие должности, ваша личность независимая. Вы отзывчивы и обладаете способностью наслаждаться жизнью. У вас активный созидательный склад ума, подчиняться приказом, следовать указанием для вас невыносимо. Вы никогда не медлите перед преодолением трудностей и решением сложных проблем. Вас отличает смелость, инициативность и лидерство. Вам следует учиться хорошо работать с другими, чтобы вы смогли большего добиться в жизни и улучшить производимое собой впечатление.
Желаю вам удачи