К чему снится сон? Пожилая женщина находится присмерти,я очень аккуратно веду ее в больницу,я очень безутешна. Ее мужчина узнает об этом и приезжает в больницу к ней красить стены в желтый цвет. Я - вопрос №4955008

помогаю ему красить стены и плачу, молюсь чтобы его жена выжила. Мне удается закончить покраску, его жена приходит в себя и они с моей помощью уходят из больницы. А мужчина мне очень благодарен за помощь и делает подарки. Что означает этот сон? Ольга 02.08.1988
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, кому-то, можете оказать, неоценимую помощь. И это станет началом развития положительных событий. Добрых Снов!