Здравствуйте!! Скажите к чему сниться в хлам пьяный бывший? мне его привели под руки в мой дом и я его некуда не пускала идти, а потом он сидел в кругу друзей и пил, когда выпил его состояния стало - вопрос №4955014

как в думане. Елена 06.06 1987.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот практически в таком же состоянии он и находится в реальности, — подавленный, разбитый и постоянно депрессирующий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Означает, что, бывший мужчина, очень тревожится и переживает, в отношении какой-то ситуации, которая захватывает и его мужское окружение. Возможно, это связано с войной и с призывом… Но может быть и что-то другое. Получите известия о бывшем мужчине или, от него самого. Добрых Снов!