Добрый вечер! Какие чувства и эмоции мужчина испытывает к каждой из девушек?(Девушки две абсолютно разные,хоть чем-то и похожи) - вопрос №4955824

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

На первой фотографии девушка, к которой у мужчины чувства были ранее. Сейчас как ностальгия больше. Ко второй девушке серьезные чувства, видит в ней женщину для жизни, хотел бы семью
Добрый день. К первой девушке мужчина в глубине души испытывает теплые чувства, но больше идет негативных эмоций, по отношению к ней у него отстраненность. Со второй девушкой он как будто хочет «отказаться от прошлой жизни» и начать с ней новую, построить семью, но для него это тяжело пока что, понимает, что придется приложить много усилий и стараться для этой девушки, но надеется, что у них все сложится.
Добрый день! К девушке слева, проявляет более сдержанные чувства не демонстративные, вероятнее всего она его не сильно интересует. К девушке справа скорее больше холодные эмоции.