Здравствуйте. Участвую в розыгрыше призов, хочу выиграть телефон, выиграю?🙂 Дата рождения: 14.07.1988 - вопрос №4956081

2 ответа

Ответы

Оксана… к сожалению нет.У вас такая картина судьбы просматривается… вам в целом не нужно играть… нет фарта… нет успеха от этого дела… так что не тратьтесь зря… Найдите другой способ обогащения… а если нужен адреналин… вам просто нравиться во что-то играть… то выберете для себя другую игру. Как дополнительный доход у вас проявится скоро..( но это работа… ваше вложение сил) так что заработаете себе и на телефон и на другое… но без розыгрышей дальше.Всех благ!
Нет, не повезет.