Здравствуйте Анна,более года назад произошел разрыв отношений между мной и мужчиной,но не измена,хотела бы знать ли примирение,он так один и я тоже одна Дата рождения: 03.10.1975 - вопрос №4956275

2 ответа

Ответы

Добрый день
Если нечего не произошло до сих пор, то и дальше просто так нечего не будет. Да и разбирать ситуацию нужно с данными обоих, имена и фото.
Нет, конечно, если за год расставания не сделал и шагу.