Здравствуйте! Увидела во сне что я в гневе швырнула свой телефон об пол и он просто разбился вдребезги,очень сильно нервничала что делать потом,плакала. Видела сон в котором у меня ничего не - вопрос №4956517

получалось в жизни, не могла найти работу, поссорилась дома и ушла, жила не знаю где и у кого. Что может означать такой сон? Дата рождения: 09.11.1996
1 ответ

Ответы

Сон означает неудачи в основных сферах вашей жизни. также разочарования и будущие неприятности. Поэтому Вам стоит серьезно подумать об изменении ситуации в целом. А для начала стоит выбрать на сайте эксперта и обратиться в чате за подробной консультацией.