Я ведьма?????????????? Дата рождения: 11.07.2000 - вопрос №4956590

3 ответа

Ответы

Успокойтесь на этот счет. Нет.
Нет. Но если будете развивать свои внутренние способности, то определенные перспективы появятся.
Здравствуйте, нет. Ведьмами рождаются, а не становятся. Вы обычный человек, хотя в вас как и в любом другом человеке есть частичка силы, ее лишь можно развить. А если бы вы были ведьмой, вы бы об этом знали) Поверьте. нельзя просто так себя ею назвать, за такое и карма наказать может.