Любит ли меня мой друг и какие чувства его ко мне. Его зовут Алексей ему 26 лет(21 марта). Меня зовут Сергей 36 лет (9 февраля).просто не могу без него. Он бывает звонит и очень долго с - вопрос №4956758

ним разговариваем более часа, он рассказывает где он был и что делал. А теперь всю неделю молчит, и кроме сообшения:«привет. Все нормально » И больше ничего не звонков ни сообщений ни встреч
1 ответ

Ответы

Разве по его отношению к Вам Вы не понимаете. что от любви давно ничего не осталось? Общается по привычке.