Сохранится ли мой бра́к? Дата рождения: 11.02.1975 - вопрос №4957101

4 ответа

Ответы

Всё-таки сохранится, но очень сложно вам будет жить вместе, есть препятствие со стороны женщины, вы от него так и не избавились

непростая ситуация в вашей космограмме, так как в 46-47 лет ваш марс – в доме кризиса.
есть также показатель негатива, некого порока в поле брака — двуличие, обманы, зависимости или третье лицо (и достаточно давно). решать вам, какие меры принять в этот период.  Но если есть третье лицо – то оно никуда не денется.

С настоящими подходами нет. Нужно воздействовать на ситуацию и помогать вам
Брак может сохраниться, если Вы клятвенно пообещаете себе изменить свой взгляд на жену. Вы ее брали в жены, и она Вас во всем устраивала. Ничего не изменилось.