Когда у девушки сложатся серьезные отношения? - вопрос №4957480

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
В ближайшее время не видно. Она слишком сильно влюблена, но там все безответно. Это приносит ей боль. Пока не отпустит все это, нечего не изменится в личном.
В данный момент у неё чувства идут к мужчине который свои чувства отдаёт другой и до тех пор пока у неё не завершится это внимание к нему а это продлится до окончания следующего лета, нового человека не сможет встретить, она их просто не замечает сейчас около себя а они на неё смотрят, есть среди них и достойные
Серьезные отношения могли бы случится с Вами хоть завтра, хоть в ближайшие пару месяцев… все дело в Вас и Вашем отношении к мужчинам (критика, подозрительность, нарушение личных границ, «недостойные» и в таком духе). Пока Вы не пересмотрите все это… не светит, поскольку нет готовности с Вашей стороны