Здравствуйте, скажите, пожалуйста, к чему приснилось, что я на рынке, и мне двое мужчин предлагают купить мешок капусты, лука и картошки, я смотрю на эти 3 мешка и отвечаю, что я подумаю. Спасибо. - вопрос №4957541

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рынок — символ выбора и множество возможностей. В целом, хорошо, что ничего из предложенного не купили. Капуста — пустота, лук — обострение ситуации/отношений, картошка в мешке — труд/повседневные хлопоты, а если еще и грязная, то неприятные хлопоты, с ссорами и сплетнями.
Можно назвать хорошим символом то, что взяли время на раздумие. Т.е. не сломя голову будете выбирать))
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите выгодное предложение.