Дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, есть парень Александр(17.10.88), общаемся уже года 3..виделись позавчера на мероприятии, сейчас он мне нравится. Скажите, как он относится и - вопрос №4958341

стоит ли не признаться мужчине этому в своих симпатиях? Хотя он сам давно признавался, но это было 3 года назад… Спасибо за ответы!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

стоит взять инициативу в свои руки, вы ему тоже не безразличны, симпатия есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знаете вы должны сделать не признания в любви а намёк на это. относится к вам он положительно есть ли чувства да есть. по картам он сделает шаг но на намёк на это или подтолкнуть его к шагу вы сможете